Друзья, рассказываем об одном небольшом, но важном и многообещающем региональном проекте.
Наш партнер в Тюмени, независимый книжный магазин «Никто не спит» участвует в создании центра современной культуры «Золото+Болото», который будет проводить различные культурные мероприятия и станет площадкой для развития и поддержки творческого сообщества.
Участники проекта уже нашли себе помещение и сейчас занимаются его ремонтом, и помочь им — значит поддержать замечательную локальную инициативу.

С 25 по 31 марта центр современной культуры «Золото+Болото» проводит онлайн-аукцион произведений искусства, книг и других ценных предметов. Более 70 художников, культурных организаций и издательств со всей страны подготовили особенные лоты, которые смогут приобрести все желающие. Часть денег с продажи каждого лота уйдет на ремонт помещения для центра «Золото+Болото».

«Симпозиум» тоже участвует, так что среди выставленного на аукционе вы сможете найти две книги Умберто Эко, когда-то выпущенные издательством, а какие — узнаете ближе к делу в телеграм-канале центра: https://t.me/zoloto_boloto, именно там будут выставляться предметы и там же их можно будет купить.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *